Эксперты

Экспертный совет

В состав экспертного совета входят авторитетные специалисты в сфере пластической и эстетической медицины, косметологии, стоматологии, SPA, представители профессиональных союзов, ассоциаций и общественных организаций, бизнес-консультанты, а также лауреаты премий предыдущих лет;

Списки экспертного совета составляются в зависимости от профиля номинации;

Эксперты обеспечивают независимую оценку работы специалистов бьюти-индустрии;

Члены экспертного совета тщательно определяют победителей в соответствии с требованиями в каждой номинации;

В обработке результатов также задействованы независимые аудиторы, которые устраняют возможность манипулирования голосами.

Medicine experts

Стоматологи

Филиппенкова Лариса Александровна
Копчак Андрей Владимирович
Угрин Мирон Миронович
Радлинский Сергей Владимирович
Дрогомирецкая Мирослава Степановна
Грибовський Сергей Николаевич
Неспрядько Валерий Петрович
Петрушанко Татьяна Алексеевна
Бариляк Адриана Ярославовна
Скрипник Ирина Леонидовна
Михайлюк Богдан
Исаков Владислав
Мазур Ирина Петровна

Дерматокосметологи

Фуникова Анна
Лата Ярослав Александрович
Колодченко Егор Васильевич
Золотарева Валентина Григорьевна
Стоянова Елена Викторовна
Капшученко Ирина
Рабизо Валерия
Святенко Татьяна
Волошина-Андрашко Инга
Колодченко Егор

Пластические хирурги

Слоссер Дмитрий Владимирович
Слесаренко Сергей Владимирович
Галич Сергей Петрович
Патлажан Геннадий Игоревич
Дабижа Алексей
Денищук Павел
Ткач Олег Сергеевич

Гинекологи-эстетисты

Аверина Владлена
Шупенюк Людмила
Рабизо Валерия

Трихологи

Попова Ирина
Чуйко Наталия
Акакий Цилосани
Аида Гусейхановна

Beauty experts

Мастера ногтевого сервиса

Амросиева Ирина Владиславовна
Старенко Галина Анатольевна
Гергель-Соловей Светлана Александровна
Малеваная Оксана Викторовна
Мудракова Светлана

Мастера аппаратного педикюра

Демьянченко Валентина
Черкезова Лейла
Егорова Ирина Борисовна
Гринчишин Наталя Сергіївна
Капица Юлия
Маланчак Оксана Ігорівна
Квартирников Павел

Мастера перманентного макияжа

Константинова Юлия
Поливанова Татьяна
Несмиян Ольга
Перцева Вита
Виннер Юлия
Ерошкина Татьяна
Борлис Ольга
Пуць Елена

Визажисты

Кадочникова Ирина Васильевна
Найда Наталья
Крыгина Елена
Левандовская Анастасия Игоревна

Мастера по уходу за бровями

Окис Ксения
Корф Татьяна
Гаевская Ирина
Бунчужная Людмила
Левчук Ирина

Мастера по уходу за ресницами

Искусных Юлия
Поралова Оксана
Прядко Юлия
Новицкая Татьяна
Билоловец Татьяна
Орлова Светлана
Субботина Марина

Парикмахеры

Булавинова Ольга Александровна
Чумак Марина
Калкатов Евгений
Забора Влад
Ёлкин Эдуард
Быстрицкая Элина

Бизнес-консультанты

Хайновская Ольга
Гончаренко Наталья Юрьевна
Лихацкая Оксана
Палагеча Оксана
Каплун Наталия