Зачем участвовать в премии STELLA INTERNATIONAL BEAUTY AWARDS?

Зачем участвовать в премии STELLA INTERNATIONAL BEAUTY AWARDS?

Зачем участвовать в премии STELLA INTERNATIONAL BEAUTY AWARDS?

STELLA INTERNATIONAL BEAUTY AWARDS
СЕНТЯБРЬ 2020
IV церемония награждения лучших специалистов бьюти-индустрии

Формат: красная дорожка
Дресс-код: BLACK TIE
Праздничная атмосфера и увлекательная концертная программа!

“Работая над форматом единственной, независимой, профессиональной и экспертной украинской премии в области красоты и здоровья, мы задумались...Что же побуждает людей становиться её номинантами, испытывать волнение и желать победы? Каждая награда – это большая гордость и радость. Но что ещё дает статус номинанта и лауреата?”

Участие в премии

STELLA INTERNATIONAL BEAUTY AWARDS – это публичный жест яркой самодостаточной личности, от которой зависит позиционирование компании, укрепление личного бренда и её статус.

Во время участия в премии открываются широкие возможности для взаимодействия с партнёрами, клиентами и инвесторами. У номинантов появляется прекрасная возможность рассказать о себе, обсудить вопросы развития бизнеса с коллегами, продемонстрировать опыт и поделиться достижениями, укрепив свой статус и подтвердив авторитет.

Участие в премии даёт, в первую очередь, сильный стимул движения вперед, удовольствие и вдохновение.

Основные причины стать номинантом профессиональной, независимой, экспертной премии в Украине:

1. Публичность
Готовность стать номинантом – это проявление крепких лидерских позиций: на премии присутствуют VIP-гости и эксперты, ведется прямая трансляция награждения. Мероприятие освещается ведущими СМИ.

Публичность – это вызов самому себе и заявка на лидерство в индустрии на ближайший год.

2. Авторитетное подтверждение собственного статуса, усиление лидерских позиций
Премия обеспечивает лауреатам репутацию надежности и имидж лидера. Компании с высоким качеством услуг или ведущие специалисты способствуют привлечению новых партнёров, повышению доверия пациентов, ведут к росту прибыли, открывают новые деловые возможности. Ведь награждаются всегда лучшие и самые целеустремленные. Признание собственных достижений экспертами (коллегами) в бьюти-среде – это всегда почётно.

3. Бизнес-расширение деловых и профессиональных контактов
Участие в премии обеспечивает поток новых знакомств, которые играют определяющую роль для продвижения бизнеса. Грамотное позиционирование и яркая презентация приводят к укреплению деловых контактов, повышая интерес коллег, клиентов, партнёров, инвесторов и конкурентов. Здесь мало быть просто профессионалом – важно уметь грамотно подать свои преимущества, “упаковать” эту информацию и наполнить смыслом. Публичность способствует укреплению позиций в карьере и бизнесе, улучшению репутации – люди хотят работать с лучшими, с открытыми и публичными профессионалами.

4. Мотивация к развитию, стремление двигаться вперед
Участие в премии – это возможность проявить свой талант, компетенции, продемонстрировать потенциальным партнёрам и клиентам свой уровень и положение в индустрии.
Авторитетное подтверждение вашего статуса экспертами является мощным стимулом развития: вы оценены – значит, полезны, значит, ваше дело приносит пользу, значит, нужно развиваться. Став лауреатом премии, участники чувствуют гордость за свое дело.

5. Оценки совета экспертов
Совет экспертов – всегда профессионалы своего дела.Чтобы победить, нужно максимально соответствовать всем критериям отрасли и уметь описать свои достижения. Словом, быть лучшим среди лучших. А это невозможно без применения качественных проверенных и инновационных методов, инструментов и технологий работы.

6. Повышение узнаваемости, упоминание в СМИ
Церемония награждения – это сильный информационный повод, хорошо освещаемый в СМИ, который значительно подогревает интерес к компании или специалисту со стороны клиентов и профессионалов бьюти-индустрии. Воспользоваться такой рекламной возможностью может бесплатно каждый номинант и лауреат премии.

7. Церемония награждения
Это финал трудоёмкой работы, которую вели номинанты до премии. Но это не потеря, а инвестиция времени и сил. Это серьезный инструмент пиара, признание среди коллег, вызов для профессионалов, способ публично доказать, что именно вы – лидер в своем сегменте, и дифференцировать ваши услуги, продвинувшись вперед. К тому же, здоровая конкуренция с ведущими игроками в вашей области благотворно влияет на стратегическое решение бизнес-задач компании.