​Проведение STELLA INTERNATIONAL BEAUTY AWARDS 2020 переносится!

​Проведение STELLA INTERNATIONAL BEAUTY AWARDS 2020 переносится!

​Проведение STELLA INTERNATIONAL BEAUTY AWARDS 2020 переносится!

Проведение STELLA INTERNATIONAL BEAUTY AWARDS 2020 переносится!

Международная премия в области красоты и здоровья должна была пройти с марта по июль 2020 года. А официальная церемония награждения - 12 сентября 2020. К сожалению, организаторам приходится перенести проведение премии на следующий год.

Все с нетерпением ждали Stella International Beauty Awards как самое престижное и значимое в Украине мероприятие для высококлассных профессионалов бизнеса красоты. Однако, ситуация с пандемией и карантином диктует свои условия.

Друзья! В это нелегкое время мы приняли такое решение ради вашего комфорта и безопасности. Stella International Beauty Awards - это не просто премия, это, прежде всего, общение, обмен опытом и установление дружественных отношений.

Не расстраивайтесь, мы обязательно увидимся в следующем году! Уверены, Вы присоединитесь к нам с ещё большим багажом знаний и достижений.

Не стоит волноваться! Обо всех изменениях мы будем Вас информировать. Вы можете следить за самой актуальной информацией на наших ресурсах:

Official site https://stellaward.com/
Facebook https://www.facebook.com/stellawardcom/
Instagram https://www.instagram.com/stella_awards/

Мы работаем над тем, чтобы экспертная премия в области красоты и здоровья Stella International Beauty Awards стала лучше для Вас!

Всегда с Вами, всегда для Вас!