Интервью с победителем премии Stella International Beauty Awards в номинации "Гинеколог-эстетист" Людмилой Шупенюк

Интервью с победителем премии Stella International Beauty Awards в номинации "Гинеколог-эстетист" Людмилой Шупенюк

Интервью с победителем премии Stella International Beauty Awards в номинации "Гинеколог-эстетист" Людмилой Шупенюк

Целый год мы готовимся к проведению III церемонии награждения Stella International Beauty Awards и вдохновляемся трудами наших лауреатов 2018 года. Победитель номинации «Гинеколог-эстетист» Людмила Шупенюк рассказала нам о своих впечатлениях и поделилась мыслями о развитии ивентов в бьюти-индустрии

О звании победителя

После участия в Премии и получения звания победителя в номинации "Гинеколог-эстетист" в моей жизни изменилось многое. Появилось чувство ответственности, поскольку планка премии Стелла невероятно высока. Я очень уважаю коллег, которые принимали участие в премии и стояли со мной на одной сцене. Эти люди – настоящее профессионалы. Выглядеть не так хорошо или знать меньше их – недопустимо для настоящего специалиста. Победа в премии позволяет учиться, быть в тренде, следить за работами коллег и постоянно самосовершенствоваться.

Об ощущениях

Я абсолютно не ожидала, что стала победителем премии. Мне было крайне приятно принять участие и ощутить себя частью большой врачебной общины. Я родилась в семье докторов и у меня всегда было особое отношение к этой профессии. Я росла с ощущением, что причастность к медицинской элите – особое положение грамотного врача. Именно на Стелле я столкнулась с чувством того, что я часть большого медицинского сообщества.

Когда со сцены я услышала свою фамилию – это было очень неожиданно! Я не так долго работаю в направлении эстетической гинекологии. Разумеется, телевизионная известность сыграла свою роль: многие эксперты отдали свой голос за мою кандидатуру. Самое приятное – осознавать, что коллеги признают мой труд и относятся ко мне уважительно. Это очень значимо и крайне приятно!

Об эстетической гинекологии

Я не разделяю интимную косметологию с медициной. Эстетическая гинекология даёт возможность подарить женщине счастье, ощущение радости и уверенности в себе; это серьезная и комплексная отрасль, а не поверхностные знания. Очень хочется, чтобы гинеколог был не только врачом, который лечит и сопровождает беременность, но и другом или наставником. Сегодняшний рынок состоит из давно существующих и опытных людей, а также новичков, которые трудятся, не покладая рук. Особая мера удовольствия для меня – видеть результаты работы своих коллег и радоваться, что пациент попал к самому высококлассному специалисту. Я восхищаюсь своими коллегами!

О премии Стелла

Я считаю важным проведение подобных мероприятий, потому как в бьюти-индустрии не так много светских ивентов высокого уровня, где можно встретиться в торжественной обстановке и увидеть красивых людей со светлыми мыслями. Премия Стелла – показатель очень хорошей организации. Посещение мероприятий такого масштаба – это мотивация двигаться дальше и развиваться в своей отрасли. Я часто посещаю международные конгрессы. Это даёт возможность не только получить знания, но и найти вдохновение.

Премия Стелла – мероприятие, послевкусие которого сохраняется на протяжении целого года. Стелла – это развитие новой медицинской элиты: мотивирующей, светлой, утонченной и прекрасной. Я призываю всех принимать участие в подобных ивентах, вдыхать эмоции, поглощать знания и узнавать людей.