Helena Beauty&SPA
написать
+ показать номер
Специализация:

«Helena Beauty&SPA» – это самые современные достижения медицины и косметологии: талассотерапия,

...

«Helena Beauty&SPA» – это самые современные достижения медицины и косметологии: талассотерапия, грязе- и водолечение, массажи, инфракрасная сауна, фито-ванны, гидромассаж и многое другое для Вашей души и тела.

больше
О себе:

Мы предлагаем релаксирующие и антистрессовые spa–программы, эксклюзивные и классические массажи тела и лица, различные виды обертывания.

В beauty-зоне работают мастера ногтевого сервиса,

...

Мы предлагаем релаксирующие и антистрессовые spa–программы, эксклюзивные и классические массажи тела и лица, различные виды обертывания.

В beauty-зоне работают мастера ногтевого сервиса, парикмахеры, лэшмейкеры, бровисты, визажисты.

В нашей студии загара к вашим услугам вертикальный и горизонтальный солярии.

Также вы всегда можете посетить наш фито-бар и насладиться ароматным кофе или свежевыжатым соком, также можно взять напиток с собой или заказать чайную церемонию к любой спа-процедуре.

В нашем салоне действует система скидок в рамках сертификационной программы «Жизнь в стиле ECO».

При желании вы можете приобрести подарочный сертификат на наши услуги и порадовать родных и близких оригинальным и практичным сюрпризом.
Приобретая подарочный сертификат Вы можете сами выбрать те процедуры, которые необходимо в него включить.

Наши специалисты всегда предоставят вам бесплатную консультацию и подберут индивидуальную комплексную программу релаксации, оздоровления, омоложения организма и коррекции фигуры.

Приходите в СПА салон «Helena Beauty&SPA», чтобы отдохнуть от повседневных забот, позабыть о стрессах, погрузиться в мир красоты и здоровья!

больше
Достижения:

Сегодня наш центр является ведущим SPA-центром в Сумской области. Салон специализируется на предоставлении услуг в области spa, уходовых и эстетических

...

Сегодня наш центр является ведущим SPA-центром в Сумской области. Салон специализируется на предоставлении услуг в области spa, уходовых и эстетических процедурах.

больше
Итог голосования премии


Спасибо, Ваш голос учтЁн
на главную