ФОРМУЛА
написать
+ показать номер
Специализация:

Фитнес и

...

Фитнес и Веллнесс.

больше
О себе:

Уникальный Fitness & Wellness клуб, расположенный в центре Одессы и предлагающий своим гостям комплексный подход к здоровью и красоте. Совершенствование себя, своего тела и характера – это большой

...

Уникальный Fitness & Wellness клуб, расположенный в центре Одессы и предлагающий своим гостям комплексный подход к здоровью и красоте. Совершенствование себя, своего тела и характера – это большой путь, который начинается с маленького шага.

C 2006 года «Формула» успешно помогает тем, кто идёт навстречу себе, сделать так, чтобы это путешествие стало по-настоящему увлекательным и охватило все вершины и горизонты возможностей.

больше
Достижения:

13 лет безупречной и стабильной репутации на рынке фитнес услуг премиум сегмента. Профессионалы высочайшего уровня, максимальный комплекс услуг в одном месте и индивидуальный подход к каждому

...

13 лет безупречной и стабильной репутации на рынке фитнес услуг премиум сегмента. Профессионалы высочайшего уровня, максимальный комплекс услуг в одном месте и индивидуальный подход к каждому гостю.

больше
Итог голосования премии


Спасибо, Ваш голос учтЁн
на главную