Первушина Наталия
написать
+ показать номер
Специализация:

Мастер и тренер направления «Ламинирование и ботокс

...

Мастер и тренер направления «Ламинирование и ботокс ресниц».

больше
О себе:

Меня зовут Наталия Первушина. Мне 31 год. В ресничном мире я с 2017 года. На сегодняшний момент являюсь успешным мастером-ламимейкером. Также преподаю авторский курс по данному направлению.

...

Меня зовут Наталия Первушина. Мне 31 год. В ресничном мире я с 2017 года. На сегодняшний момент являюсь успешным мастером-ламимейкером. Также преподаю авторский курс по данному направлению. Систематически повышаю уровень квалификации, участвуя в различных мастер-классах, тренингах и вебинарах. В 2019 году приняла участие в чемпионате «Brow Ring”. Заняла призовые места и получила приз симпатии за лучшую работу от судьи Паршуткиной Кристины. Люблю свою профессию. Не ношу короны на голове. Но приветствую человеческое признание (по делу конечно же).

больше
Достижения:

Собственная школа-Студия «NP Beauty Studio”.

Участие в чемпионате "Brow Ring”-2019 (категория «Ламинирование и ботокс ресниц»): 1 место в онлайн чемпионате и приз за лучшую работу от судьи в

...

Собственная школа-Студия «NP Beauty Studio”.

Участие в чемпионате "Brow Ring”-2019 (категория «Ламинирование и ботокс ресниц»): 1 место в онлайн чемпионате и приз за лучшую работу от судьи в оффлайн части чемпионата.

больше
Итог голосования премии


Спасибо, Ваш голос учтЁн
на главную