Донченко Владислава
+ показать номер
Специализация:
...

Дерматовенерология.

больше
О себе:

Имеет специализацию по дерматовенерологии и гинекологии. С 2006 года использует лазеры в своей практике. Организовала центр лазерной косметологии в Харькове, где применяют все существующие

...

Имеет специализацию по дерматовенерологии и гинекологии. С 2006 года использует лазеры в своей практике. Организовала центр лазерной косметологии в Харькове, где применяют все существующие лазерные технологии для лечения кожи , омоложения и коррекции различных эстетических проблем.

В своей практике сочетает различные виды лазеров с аппаратными и иньекционными методами, обучает специалистов. Учитывая широкую направленность и разнообразие используемых лазеров провела эффективное лечение тысяч пациентов.

больше
Достижения:

За эти годы разработала методики комбинированного применения различных лазеров и успешно применяет их в лечении различных заболеваний - розацеа, мелазмы, акне, периорального дерматита,

...

За эти годы разработала методики комбинированного применения различных лазеров и успешно применяет их в лечении различных заболеваний - розацеа, мелазмы, акне, периорального дерматита, новообразований кожи.

больше
Итог голосования премии


Спасибо, Ваш голос учтЁн
на главную