​Прокопович Денис
написать
+ показать номер
Специализация:

Прием трихологического пациента, лечение заболеваний волос и кожи головы. Инъекционная

...

Прием трихологического пациента, лечение заболеваний волос и кожи головы. Инъекционная дерматокосметология.

больше
О себе:

В профессии с 2004 года. Считаю, что до сих пор трихология незаслуженно остается в тени эстетической медицины. Моя цель - популяризация этой науки, привить культуру ухода за своими волосами. Ведь

...

В профессии с 2004 года. Считаю, что до сих пор трихология незаслуженно остается в тени эстетической медицины. Моя цель - популяризация этой науки, привить культуру ухода за своими волосами. Ведь наши волосы неотъемлемая часть нашего образа, а ухудшение их качества может быть первым сигналом целого ряда патологических процессов. Поэтому консультация трихолога, удивительный пазл который я собираю ежедневно. Последние годы трихология прочно заняла свое законное место как отдельная наука. Сенсационные открытия, появление новых методик, препаратов и процедур, ежегодные конгрессы сообщества профессиональных трихологов, все это добавляет азарта стремиться к покорению личных профессиональных вершин. С этой целью был создан центр трихологии hairHelp. Центр, выросший из небольшой студии. Сопровождение трихологичского пациента на всех этапах его лечения, начиная от подбора средств гигиены и проведения базовых процедур, заканчивая самыми современными инъекционными и физиотерапевтическими методами. Внимание и такт по отношению к пациенту, уважение к коллегам, консолидация с смежными специалистами, вот основное кредо нашего центра.

2001-2002 – интернатура по специализации дерматовенерология.

2002-2004 – Украинский Центр Спортивной Медицины (врач дерматовенеролог).

2004-2011 – Частная клиника.

2011-2016 – Центр Здоровья Волос.

2016 – по сегодняшний день. Центр Трихологии и эстетической Медицины hairHelp.

больше
Достижения:

Соучредитель центра трихологии и эстетической косметологии hairHelp. Президент общественной организации «Всеукраинская ассоциация трихологов». Официальный трихолог компании Лореаль Украина.

...

Соучредитель центра трихологии и эстетической косметологии hairHelp. Президент общественной организации «Всеукраинская ассоциация трихологов». Официальный трихолог компании Лореаль Украина.

больше
Итог голосования премии


Спасибо, Ваш голос учтЁн
на главную