Михели Елена
написать
+ показать номер
Специализация:

Мастер парикмахер, преподаватель хим. процессов (колористика, завивка), женские

...

Мастер парикмахер, преподаватель хим. процессов (колористика, завивка), женские стрижки.

больше
О себе:

В 2019 основала MIHELI Art House&Education, прошла долгий путь развития и роста. 18 лет преподавательской деятельности,проведение обучение как для начинающих мастеров так и для мастеров с разным

...

В 2019 основала MIHELI Art House&Education, прошла долгий путь развития и роста. 18 лет преподавательской деятельности,проведение обучение как для начинающих мастеров так и для мастеров с разным стажем работы. Обучила более 1000 студентов, не только с Украины, а также стран ближнего зарубежья, Израиль, Канада, Америки и многих других. Начала свой путь в 2000 году закончив школу «S&A Group», и имея жизненный принцип «Не теряй цель. Всегда должны быть цели и планы их достижения», выросла с ассистента парикмахера к ведущему преподавателю УМЦ, Арт-директору Учебного центра «S&A Group», а также в течении 5 лет являлась руководителем Учебного центра и салона «S&A Group», при этом оставаясь практикующим мастером в салоне, преподавателем курсов всех уровней сложности. Основное направление и темы преподавания – женские стрижки (от классики до криатива), колористика (от базовых до сложных техник), разработка авторских техник в стрижках и окрашивании. Организатор фото-съемок коллекций, а также видео съемок технологий.

больше
Достижения:

За эти годы приняла участия в таких конкурсах как:

Победитель Alternative Hair Visionary Award Ukraina – 2011, призер Национального финала «Trend Vision Award» 2007г., 2008г., 2009г.,

...

За эти годы приняла участия в таких конкурсах как:

Победитель Alternative Hair Visionary Award Ukraina – 2011, призер Национального финала «Trend Vision Award» 2007г., 2008г., 2009г., 2010г., призер фотоконкурса «Долорес» 2007г., призер Кубка Киева 2005 г. «Авторская короткая стрижка», мастер – стилист (КССК), ведущий преподаватель Учебного центра «S&A Group»(2002-2014), публикации в журналах «Зеркало моды», «You professional`s», «You hair`s» Россия и Испания, юниор «Intercoiffure-Украина» 2008г., съемка коллекций, разработка технологий, докладчик мастер – классов, подготовка статей для журнала «Зеркало моды».

Работа на телепроектах: «Кто против блондинок», «Интуиция», «Танцы со звездами», «Маша и модели».

Гость на канале: М1 утреннее шоу «Гутен морген», канал 1+1 передача «Завтрак с 1+1».

Съемка для журнала: «Натали», «Эго».

Выездное обслуживание мероприятий, презентаций (Ремингтон, Велла бытовая, Студ Мисс Украина, Мери Кей, Пантин Прови) и т.д.

больше
Итог голосования премии


Спасибо, Ваш голос учтЁн
на главную