Саркисян Ерванд
написать
+ показать номер
Специализация:

Стоматология, практикующий

...

Стоматология, практикующий врач-стоматолог.

больше
О себе:

Кандидат медицинских наук, сотрудник кафедры «Украинской медицинской стоматологической академии», опиньон-лидер фирмы KavoKerr, главный врач центра современной стоматологии «Bio Dental Clinic»

...

Кандидат медицинских наук, сотрудник кафедры «Украинской медицинской стоматологической академии», опиньон-лидер фирмы KavoKerr, главный врач центра современной стоматологии «Bio Dental Clinic» г.Полтава, руководитель стоматологического учебного центра «Indigo», международный лектор, автор публикаций в отечественных и зарубежных научных изданиях, участник и лауреат различных конкурсов по художественной реставрации зубов.

Опыт работы – 8 лет.

больше
Достижения:

В 2011 году с отличием окончил ВДНЗУ «Украинская медицинская стоматологическая академия». В 2013 году окончил интернатуру по специальности «Стоматология», после чего поступил в аспирантуру. В 2016

...

В 2011 году с отличием окончил ВДНЗУ «Украинская медицинская стоматологическая академия». В 2013 году окончил интернатуру по специальности «Стоматология», после чего поступил в аспирантуру. В 2016 году защитил кандидатскую диссертацию по теме: «СРАВНИТЕЛЬНАЯ МОРФОЛОГИЯ ЗУБОВ ЛАБОРАТОРНЫХ ЖИВОТНЫХ И ЧЕЛОВЕКА В АСПЕКТЕ КАРИОЗНОЙ БОЛЕЗНИ». Автор публикаций в отечественных и зарубежных научных изданиях, участник и лауреат различных стоматологических конкурсов по прямой реставрации зубов. С 2013 года провожу активный клинический прием пациентов на базе своей клиники. С 2017 года провожу лекции и мастер классы по эстетической стоматологии для коллег в Украине и за рубежом. За последний год провел более 40 образовательных мероприятий для коллег, которые посетили более 2000 стоматологов. Постоянно повышаю уровень своих теоретических знаний и практических навыков на конференциях различного уровня как в Украине так и за границей. Основная направленность моей работы - это функциональное и эстетическое восстановление зубов различной сложности при помощи самых современных методик. Лечение своих пациентов провожу на базе центра современной стоматологии «Bio Dental Clinic» в городе Полтава, на самом современном оборудовании, качественными материалами, в сотрудничестве с лучшими докторами и зуботехническими лабораториями.

больше
Итог голосования премии


Спасибо, Ваш голос учтЁн
на главную