Жданова Элла
написать
+ показать номер
Специализация:
...

Дерматокосметология.


больше
О себе:

Свою деятельность в области эстетической дерматокосметологии я осуществляю около 14 лет, начала практически сразу после окончания университета по специальности «дерматовенерология».

...

Свою деятельность в области эстетической дерматокосметологии я осуществляю около 14 лет, начала практически сразу после окончания университета по специальности «дерматовенерология».

Владею инъекционными техниками коррекции лица с использованием препарата «RADIESSE» - «французский консенсус», волюмизация, лифтинг и контур, армирование кожи лица и тела (MesoRadiesse); контурной пластики с использованием препаратов «Teosyal» лаборатории «Teoxane»; ботулинотерапии с использованием «Диспорт», «Ботокс»; плазмотерапии, мезотерапии.

Выполняю нитевой лифтинг по AptosNanomethods.

В своей деятельности успешно применяю аппаратные методики для осуществления микротоковой терапии, фотоомоложения, радиоволнового лифтинга, безоперационной подтяжки лица и тела (SMAS-лифтинг).

Имею навыки работы c косметическими препаратами фирм «BiologiqueRecherche», «Wamilescosmetics», пилингами всех видов.

больше
Достижения:

С целью усовершенствования имеющихся знаний и приобретения новых в указанный период я прошла обучающие программы по современным аспектам организации работы по антивозрастной медицине, в сфере

...

С целью усовершенствования имеющихся знаний и приобретения новых в указанный период я прошла обучающие программы по современным аспектам организации работы по антивозрастной медицине, в сфере дерматологии и озонотерапии, по биорепаративной эстетической медицине, регенеративной медицине и использованию стволовых клеток, малоинвазивным методикам омоложения (хирургичным и нехирургичным подходам к омоложению лица) и др. Также прошла обучение в офисе «Wamilescosmetics» (г. Токио) и имею диплом инструктора по работе с косметическими препаратами данного производителя.Эстетическое лечение и технику инъекций с гиалуроновой кислотой я освоила в период обучения в лаборатории «Teoxane» (г. Женева).

Кроме этого, я ежегодно посещаю и прохожу обучение на международном конгрессе эстетической и антивозрастной медицины (г. Монте-Карло).

больше
Итог голосования премии


Спасибо, Ваш голос учтЁн
на главную